Das Aladomo-Team

Mit umfassendem Sachverstand, langjähriger Erfahrung und einem Konzept, das für Verantwortung und Kontrolle aus einer Hand steht, ist ALADOMO Ihr Profi für garantiert sorgenfreies Bauen.

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie geballte ALADOMO-Kompetenz für all Ihre Fragen und Wünsche. Von A wie Architektur, bis Z wie Zuschüsse.

Kundenbetreuer

aladomo_team_lidman_schlatow.jpg

SLS-Hus GmbH

Kundenbetreuung Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern
Tel (+49) 030 521 078 610
Mobil (+49) 0173 616 2105
lidman-schlatow@aladomo.de

https://www.aladomo.de/wp-content/uploads/2019/09/aladomo-schwedenhaus-ansprechpartner-platzhalter.jpg

Jörg Schulze

Kundenbetreuer Bremen, Niedersachsen
Tel (+49) 030 521 078 630
schulze@aladomo.de

aladomo_team_fruehauf

Hans-Joachim Frühauf

Kundenbetreuer Bayern, Baden-Württemberg, Hessen, Rheinland-Pfalz
Tel (+49) 09305 988 995
Mobil (+49) 0171 95 96 060
fruehauf@aladomo.de

https://www.aladomo.de/wp-content/uploads/2019/09/aladomo-schwedenhaus-ansprechpartner-platzhalter.jpg

Erhard Philipps

Kundenbetreuer Rheinland, Hessen, südliches Nordrhein-Westfalen
Tel (+49) 06431 977 6296
Mobil (+49) 0170 4739 933
philipps@aladomo.de

Peter Schöner

Kundenbetreuer Hamburg, Schleswig-Holstein
Tel (+49) 04551 8917 310
Mobil (+49) 0160 8466 542
schoener@aladomo.de

Thomas Mund

Kundenbetreuer Thüringen, Sachsen, Niedersachsen-Süd, Hessen-Ost
Tel (+49) 0361 2627 206
Mobil (+49) 0171 2101 303
mund@aladomo.de

https://www.aladomo.de/wp-content/uploads/2019/09/aladomo-schwedenhaus-ansprechpartner-platzhalter.jpg

Schreinerei Bühler

Kundenbetreuung Baden-Wuerttemberg
Tel (+49) 07424 501 006
Mobil (+49) 0172 7317 206
buehler@aladomo.de

Planung, Technik und Projektierung

aladomo_team_schulze

Jörg Schulze

Vertriebsinnendienst
Tel (+49) 030 521 078 630
schulze@aladomo.de

aladomo_team_anstadt

Benjamin Lippold

Projektmanagement
lippold@aladomo.de

aladomo_team_moebius

Rico Möbius

Projektmanagement
moebius@aladomo.de

aladomo_team_schwabe

Moritz Schwabe-Schwabroh

Architekt
schwabe@aladomo.de

aladomo_team_schwabe

Rebekka Tiefert

Architektin
tiefert@aladomo.de

aladomo_team_schwabe

Frank Funke

Bauleitung
funke@aladomo.de

Reinhold Feller

Bauleitung
feller@aladomo.de

aladomo_team_flathmann

Heino Flathmann

Architekt und Bauleiter
flathmann@aladomo.de

Paula Schröder

Innendienst
schroeder@aladomo.de

aladomo_team_dammann

Bettina Dammann

Buchhaltung
dammann@aladomo.de

aladomo_team_jutrowski

Stephi Jutrowski

Büroorganisation
Tel (+49) 030 521 078 610
jutrowski@aladomo.de

aladomo_team_lauterbach

Stefan Lauterbach

Bauleitung/Service
lauterbach@aladomo.de

Geschäftsführung

ES-Impressum-18-11

Erik H. Sveen

Geschäftsführer

Merken