Das Aladomo-Team

Mit umfassendem Sachverstand, langjähriger Erfahrung und einem Konzept, das für Verantwortung und Kontrolle aus einer Hand steht, ist ALADOMO Ihr Profi für garantiert sorgenfreies Bauen.

Ihre Ansprechpartner

Hier finden Sie geballte ALADOMO-Kompetenz für all Ihre Fragen und Wünsche. Von A wie Architektur, bis Z wie Zuschüsse.

Kundenbetreuer

aladomo_team_lidman_schlatow.jpg

SLS-Hus GmbH

Kundenbetreuung Berlin-Brandenburg
Tel (+49) 030 521 078 610
Mobil (+49) 0173 616 2105
lidman-schlatow@aladomo.de

aladomo_team_pauli

Jörg Schulze

Kundenbetreuer Bremen, Niedersachsen
Tel (+49) 030 521 078 630
schulze@aladomo.de

aladomo_team_fruehauf

Hans-Joachim Frühauf

Kundenbetreuer Bayern
Tel (+49) 09305 988 995
Mobil (+49) 0171 95 96 060
fruehauf@aladomo.de

aladomo_team_lidman_schlatow.jpg

Udo Viehmann

Kundenbetreuer NRW-Nord, Raum Osnabrück
Tel (+49) 05231 302 1600
Mobil (+49) 0151 2895 0632
viehmann@aladomo.de

Peter Schöner

Kundenbetreuer Hamburg, Schleswig-Holstein
Tel (+49) 04551 8917 310
Mobil (+49) 0160 8466 542
schoener@aladomo.de

Andreas Schiwy

Kundenbetreuer Baden-Württemberg
Tel (+49) 07473 2606 328
Mobil (+49) 0173 3538 576
schiwy@aladomo.de

Thomas Mund

Kundenbetreuer Thüringen, Sachsen, Niedersachsen-Süd, Hessen-Ost
Tel (+49) 0361 2627 206
Mobil (+49) 0171 2101 303
mund@aladomo.de

Planung, Technik und Projektierung

aladomo_team_schulze

Jörg Schulze

Vertriebsinnendienst
Tel (+49) 030 521 078 630
schulze@aladomo.de

aladomo_team_anstadt

Benjamin Lippold

Projektmanagement
lippold@aladomo.de

aladomo_team_moebius

Rico Möbius

Projektmanagement
moebius@aladomo.de

aladomo_team_schwabe

Moritz Schwabe

Architekt
schwabe@aladomo.de

aladomo_team_schwabe

Rebekka Tiefert

Architektin
tiefert@aladomo.de

aladomo_team_schwabe

Frank Funke

Bauleitung
funke@aladomo.de

Reinhold Feller

Bauleitung
feller@aladomo.de

aladomo_team_flathmann

Heino Flathmann

Architekt und Bauleiter
flathmann@aladomo.de

Paula Schröder

Innendienst
schroeder@aladomo.de

aladomo_team_dammann

Bettina Dammann

Buchhaltung
dammann@aladomo.de

aladomo_team_jutrowski

Stephi Jutrowski

Büroorganisation
Tel (+49) 030 521 078 610
jutrowski@aladomo.de

aladomo_team_lauterbach

Stefan Lauterbach

Bauleitung/Service
lauterbach@aladomo.de

Geschäftsführung

ES-Impressum-18-11

Erik H. Sveen

Geschäftsführer

Merken